Lote 30 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 23326
Ponta Seca
Reneé Lorraine
Senhora deitada
Ponta Seca
Assinada
Inicio do séc. XX
Dim: 32x46 cm a mancha
Margens com pequenas manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR