Lote - Reneé Lorraine

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 23326 | Licitações: 1

Ponta Seca

Reneé Lorraine

Senhora deitada

Ponta Seca

Assinada

Inicio do séc. XX

Dim: 32x46 cm a mancha

Margens com pequenas manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR