Lote 27 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 23078
Óleo sobre tela
Appert
Óleo sobre tela
Assinado
35x69,5 cm
Nota: Com diversos restauros antigos
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Appert
Óleo sobre tela
Assinado
35x69,5 cm
Lote Retirado