Lote - Appert

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 23078 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Appert

Óleo sobre tela

Assinado

35x69,5 cm

Nota: Com diversos restauros antigos

Lote Retirado