Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 23079 | Licitações: 30

A. de Faro

Lebre

Assinado e datado 51

62x30,5 cm

Nota: Mancha de humidade no meio

Vendido por 430.00 EUR