Lote - Moldura antiga em madeira e gesso trabalhado

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 23116 | Licitações: 4

Séc. XIX/ XX

Moldura antiga em madeira e gesso trabalhado

Séc. XIX/ XX

Bom estado de conservação

75x60 cm (exterior)

64x49 cm (interior)

Nota: Dentro da moldura tem uma óleo-gravura assinado Lazarus

Reserva: 60€

Vendido por 75.00 EUR