Lote 25 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 23116
Séc. XIX/ XX
Moldura antiga em madeira e gesso trabalhado
Séc. XIX/ XX
Bom estado de conservação
75x60 cm (exterior)
64x49 cm (interior)
Nota: Dentro da moldura tem uma óleo-gravura assinado Lazarus
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR