Lote 7 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 22010
Óleo sobre tela
Natureza morta com cravos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 34
53,5x45 cm
Nota: Tela fraca com ligeiro craquele
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR