Lote - Natureza morta com cravos

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 22010 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Natureza morta com cravos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 34

53,5x45 cm

Nota: Tela fraca com ligeiro craquele

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR