Lote 8 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 22800
Óleo sobre tela
Aggenberg ou Regenberg
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
64x109 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Aggenberg ou Regenberg
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
64x109 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 160.00 EUR