Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 22974 | Licitações: 16

Óleo sobre chapa de cobre

Óleo sobre chapa de cobre

11,5x14,5 cm

Nota: Não assinado mas bonito trabalho miniaturalista

Vendido por 78.00 EUR