Lote 9 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 22974
| Licitações: 16
Óleo sobre chapa de cobre
Óleo sobre chapa de cobre
11,5x14,5 cm
Nota: Não assinado mas bonito trabalho miniaturalista
Vendido por 78.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Óleo sobre chapa de cobre
11,5x14,5 cm
Vendido por 78.00 EUR