Lote 25 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 102181
4 Pratos Mandarim
4 Pratos em Porcelana da China com decoração mandarim
Século XIX
Diâm. prato raso: 24 cm
Nota: Três pratos com mínimas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 40.00 EUR