Lote 26 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105528
Óleo sobre cartão
Karl Goll
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1914
21x49 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Karl Goll
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1914
21x49 cm
Vendido por 30.00 EUR