Lote - Karl Goll

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105528 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Karl Goll

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1914

21x49 cm

Vendido por 30.00 EUR