Lote - Auguste Moreau

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105503 | Licitações: 12

Escultura em bronze de arte (antimônio)

Auguste Moreau

Mulher sentada

Assinada

Alt.: 41 cm

Nota: com pequenos defeitos na patine principalmente na parte da frente da perna

Vendido por 66.00 EUR