Lote 37 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105503
| Licitações: 12
Escultura em bronze de arte (antimônio)
Auguste Moreau
Mulher sentada
Assinada
Alt.: 41 cm
Nota: com pequenos defeitos na patine principalmente na parte da frente da perna
Vendido por 66.00 EUR