Lote - Duas colunas de retábulos

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 99232 | Licitações: 18

Esculturas em madeira pintadas de branco com dourados

Duas colunas de retábulos

Século XIX/XX

Alt: 151 cm (cada um)

Nota: Um com falta de decoração na parte de cima. Ambos com defeitos.

Vendido por 110.00 EUR