Lote 38 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 99232
| Licitações: 18
Esculturas em madeira pintadas de branco com dourados
Duas colunas de retábulos
Século XIX/XX
Alt: 151 cm (cada um)
Nota: Um com falta de decoração na parte de cima. Ambos com defeitos.
Vendido por 110.00 EUR