Lote - Luísa Rato

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105452 | Licitações: 13

Luísa Rato

Trono de Santo António com O Menino

Escultura modernista em cerâmica policromada

Assinada e datada 2007

Alt.: 36 cm

Vendido por 65.00 EUR