Lote 32 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105452
| Licitações: 13
Luísa Rato
Trono de Santo António com O Menino
Escultura modernista em cerâmica policromada
Assinada e datada 2007
Alt.: 36 cm
Vendido por 65.00 EUR
Luísa Rato
Assinada e datada 2007
Alt.: 36 cm
Vendido por 65.00 EUR