Lote - Luísa Rato

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105451 | Licitações: 12

Painel de 12 azulejos pintados

Luísa Rato

O Moleiro

Assinado e datado Bucelas

2006

44x58 cm

Vendido por 57.00 EUR