Lote 33 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105451
| Licitações: 12
Painel de 12 azulejos pintados
Luísa Rato
O Moleiro
Assinado e datado Bucelas
2006
44x58 cm
Vendido por 57.00 EUR
Luísa Rato
O Moleiro
Assinado e datado Bucelas
2006
44x58 cm
Vendido por 57.00 EUR