Lote - S. Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105468 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

S. Dias

Igreja

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1971

19,5x27 cm

Nota: moldura em gesso e madeira dourada com pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR