Lote 28 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105468
Desenho a lápis sobre papel
S. Dias
Igreja
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1971
19,5x27 cm
Nota: moldura em gesso e madeira dourada com pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR