Lote 27 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 101054
Mala em couro
Mala de Viagem
Mala em couro
Século XIX
Dim: 72x45x41 cm
Nota: Com muitos defeitos e couro bastante seco com faltas.
Vendido por 35.00 EUR
Mala em couro
Mala de Viagem
Mala em couro
Século XIX
Dim: 72x45x41 cm
Vendido por 35.00 EUR