Lote - Mala de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 101054 | Licitações: 7

Mala em couro

Mala de Viagem

Mala em couro

Século XIX

Dim: 72x45x41 cm

Nota: Com muitos defeitos e couro bastante seco com faltas.

Vendido por 35.00 EUR