Lote 4 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 48885
2 Gravuras do séc. XIX
Camões e Vasco da Gama
2 Gravuras do séc. XIX
Sobre pintura de L.David, esculpida por A. Salmon
34x24 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez e sujidade nas margens
Vendido por 20.00 EUR