Lote - Camões e Vasco da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 48885 | Licitações: 4

2 Gravuras do séc. XIX

Camões e Vasco da Gama

2 Gravuras do séc. XIX

Sobre pintura de L.David, esculpida por A. Salmon

34x24 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez e sujidade nas margens

Vendido por 20.00 EUR