Lote - 3 Pratos Chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54906 | Licitações: 13

Porcelana da China

3 Pratos Chineses

Porcelana da China

Companhia das Índias

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 23 cm (2) / 23,5 cm

Nota: Um com pequenas esbeiçadelas

Vendido por 115.00 EUR