Lote 14 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54906
| Licitações: 13
Porcelana da China
3 Pratos Chineses
Porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 23 cm (2) / 23,5 cm
Nota: Um com pequenas esbeiçadelas
Vendido por 115.00 EUR