Lote 23 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54882
| Licitações: 13
Parte de retábulo
Anjo com decorações de volutas
Parte de retábulo (?)
Séc. XVIII
Madeira com policromia
Alt: 38 cm
Nota: Pequenas faltas na madeira e policromia. Uma asa partida e colada
Vendido por 115.00 EUR