Lote - Anjo com decorações de volutas

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54882 | Licitações: 13

Parte de retábulo

Anjo com decorações de volutas

Parte de retábulo (?)

Séc. XVIII

Madeira com policromia

Alt: 38 cm

Nota: Pequenas faltas na madeira e policromia. Uma asa partida e colada

Vendido por 115.00 EUR