Lote - Faiança Portuguesa do Norte

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54912 | Licitações: 11

Séc. XIX

Faiança Portuguesa do Norte

Séc. XIX

- Travessa hexagonal, 31,5 cm

- Prato redondo, decoração vegetalista a azul e branco, séc. XIX, diâm:

31 cm (cabelo consolidado com gatos)

Vendido por 150.00 EUR