Lote 24 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54912
| Licitações: 11
Séc. XIX
Faiança Portuguesa do Norte
Séc. XIX
- Travessa hexagonal, 31,5 cm
- Prato redondo, decoração vegetalista a azul e branco, séc. XIX, diâm:
31 cm (cabelo consolidado com gatos)
Vendido por 150.00 EUR