Lote - Banco

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54874 | Licitações: 14

Estilo D. João V

Banco

Estilo D. João V

Séc. XIX

51x51x45 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR