Lote 6 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54874
| Licitações: 14
Estilo D. João V
Banco
Estilo D. João V
Séc. XIX
51x51x45 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR
Estilo D. João V
Banco
Estilo D. João V
Séc. XIX
51x51x45 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR