Lote 5 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54833
Óleo sobre tela colada em cartão
Carlos Augusto Lyster Franco
Retrato masculino
Assinado
26x15,5 cm
Nota: Pequeno vinco na parte de cima da tela
Vendido por 50.00 EUR