Lote - Carlos Augusto Lyster Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54833 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colada em cartão

Carlos Augusto Lyster Franco

Retrato masculino

Assinado

26x15,5 cm

Nota: Pequeno vinco na parte de cima da tela

Vendido por 50.00 EUR