Lote 31 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54748
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
F. Viana
Rua de Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
69x49 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no extremo bordo superior.
Vendido por 62.00 EUR