Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54748 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

F. Viana

Rua de Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

69x49 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no extremo bordo superior.

Vendido por 62.00 EUR