Lote 32 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 40650
Óleo sobre tela colada em platex
Joaquim Magalhães
Flores
Assinado
39x29 cm
Vendido por 35.00 EUR
Joaquim Magalhães
Flores
Assinado
39x29 cm
Vendido por 35.00 EUR