Lote 3 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54915
| Licitações: 23
Varetas em laca com dourados
Leque Chinês
Varetas em laca com dourados
Bom estado de conservação geral
Nota: Mínimos defeitos
Apresentado na sua caixa (defeitos na tampa)
Vendido por 190.00 EUR