Lote - Par de Cómodas

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54668 | Licitações: 11

Cómodas de 3 gavetas

Par de Cómodas de pequenas dimensões

Cómodas de 3 gavetas

Fabrico dos meados do séc. XX

57x32x48 cm

Nota: Dois mínimos defeitos nas gavetas de baixo

Vendido por 120.00 EUR