Lote 4 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54668
| Licitações: 11
Cómodas de 3 gavetas
Par de Cómodas de pequenas dimensões
Cómodas de 3 gavetas
Fabrico dos meados do séc. XX
57x32x48 cm
Nota: Dois mínimos defeitos nas gavetas de baixo
Vendido por 120.00 EUR