Lote - Figura de Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 56890 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Figura de Nobre

Óleo sobre tela

Séc. XVIII/XIX

61x51 cm

Nota: Com restauros, craquelê, vincos de marca da grade da moldura, etc

Vendido por 190.00 EUR