Lote 3 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 56890
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Figura de Nobre
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
61x51 cm
Nota: Com restauros, craquelê, vincos de marca da grade da moldura, etc
Vendido por 190.00 EUR