Lote 34 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 61379
| Licitações: 14
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Óleo sobre tela
Attila Mendley de Vetyemy
Cravos
Óleo sobre tela
Assinado
57,5x47,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Attila Mendley de Vetyemy
Cravos
Óleo sobre tela
Assinado
57,5x47,5 cm
Vendido por 130.00 EUR