Lote 35 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 61985
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Escultura em madeira policromada
Cristo
Séc. XIX
Alt: 31 cm
Nota: Pequenos defeitos, faltas e falhas.
Vendido por 60.00 EUR