Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 2295 | Lote: 61985 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Escultura em madeira policromada

Cristo

Séc. XIX

Alt: 31 cm

Nota: Pequenos defeitos, faltas e falhas.

Vendido por 60.00 EUR