Lote 36 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 59626
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinado e datado 1915
45x31,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Assinado e datado 1915
45x31,5 cm
Vendido por 35.00 EUR