Lote 3 de 34
Leilão: 1705 |
Lote: 42755
| Licitações: 24
Pintura sobre acrílico
Publicidade Brandy Capa Negra Sandeman
Pintura sobre acrílico
Meados do séc. XX
107x66 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e pequena racha no acrílico
Vendido por 150.00 EUR