Lote - Brandy Capa Negra

  • Lote Terminado
Leilão: 1705 | Lote: 42755 | Licitações: 24

Pintura sobre acrílico

Publicidade Brandy Capa Negra Sandeman

Pintura sobre acrílico

Meados do séc. XX

107x66 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e pequena racha no acrílico

Vendido por 150.00 EUR