Lote 29 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 43016
| Licitações: 24
Guache sobre papel
Arnaldo Ferreira
Carroça de noite em Alfama
Guache sobre papel
Assinado e datado 51
34,5x26 cm
Vendido por 140.00 EUR
Guache sobre papel
Arnaldo Ferreira
Carroça de noite em Alfama
Guache sobre papel
Assinado e datado 51
34,5x26 cm
Vendido por 140.00 EUR