Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1712 | Lote: 43016 | Licitações: 24

Guache sobre papel

Arnaldo Ferreira

Carroça de noite em Alfama

Guache sobre papel

Assinado e datado 51

34,5x26 cm

Vendido por 140.00 EUR