Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1712 | Lote: 42081 | Licitações: 20

Óleo sobre madeira

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre madeira

Não assinado

24,5x19 cm

Vendido por 120.00 EUR