Lote 28 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 42081
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre madeira
Não assinado
24,5x19 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre madeira
Não assinado
24,5x19 cm
Vendido por 120.00 EUR