Lote 25 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 42140
| Licitações: 19
Cadeirão modernista
Meados do séc. XX
Armação em pau santo claro
Estofos em tecido
Alt: 77
Largura: 69 cm
Nota: Ligeiros sinais de uso nos tecidos.
Vendido por 220.00 EUR