Lote - Cadeirão modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 1712 | Lote: 42140 | Licitações: 19

Cadeirão modernista

Meados do séc. XX

Armação em pau santo claro

Estofos em tecido

Alt: 77

Largura: 69 cm

Nota: Ligeiros sinais de uso nos tecidos.

Vendido por 220.00 EUR