Lote - Par de Jarrinhas de Altar

  • Lote Terminado
Leilão: 1712 | Lote: 42619 | Licitações: 3

Porcelana Vieux Paris

Par de Jarrinhas de Altar

Porcelana Vieux Paris

Alt: 20 cm

Nota: Defeitos, cabelos, etc..

Junta-se fruteira com pé em alabastro, alt: 19 cm

Vendido por 20.00 EUR