Lote 23 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 42619
Porcelana Vieux Paris
Par de Jarrinhas de Altar
Porcelana Vieux Paris
Alt: 20 cm
Nota: Defeitos, cabelos, etc..
Junta-se fruteira com pé em alabastro, alt: 19 cm
Vendido por 20.00 EUR