Lote 27 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 42812
Aguarela sobre papel
Velha no pátio
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
27x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Velha no pátio
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
27x21 cm
Vendido por 35.00 EUR