Lote 12 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51841
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Rua da Judiaria,Alfama,Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1909
31x23 cm
Reserva: 190€
Vendido por 373.00 EUR