Lote 23 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51624
Aguarela sobre papel
João R. Alves
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1929
25x34 cm
Nota: Papel com pequenas sujidades e marcas de bichos do papel
Vendido por 15.00 EUR