Lote - João R. Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1984 | Lote: 51624 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

João R. Alves

Natureza morta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1929

25x34 cm

Nota: Papel com pequenas sujidades e marcas de bichos do papel

Vendido por 15.00 EUR