Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1984 | Lote: 51824 | Licitações: 7

2 Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Apenas uma assinada e datadas 1920 e 1928

11,5x12,5 cm / 18x13 cm

Emolduradas

Nota: A que não está assinada tem indicação do lugar, da mão do pintor.

Vendido por 42.00 EUR