Lote - Domingos Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 52166 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Domingos Saraiva

Óleo sobre madeira

Assinado

13,5x17,5 cm

Vendido por 40.00 EUR