Lote 26 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 52166
Óleo sobre madeira
Domingos Saraiva
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x17,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Domingos Saraiva
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x17,5 cm
Vendido por 40.00 EUR