Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 52201 | Licitações: 4

2 Aguarelas com guache sobre papel

José MERGULHÃO

Cenas com animais

Assinadas e datadas 1954 e 1958

15x20,5 cm / 12x19 cm

Vendido por 20.00 EUR