Lote 29 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 52201
2 Aguarelas com guache sobre papel
José MERGULHÃO
Cenas com animais
Assinadas e datadas 1954 e 1958
15x20,5 cm / 12x19 cm
Vendido por 20.00 EUR