Lote 6 de 37
Leilão: 2077 |
Lote: 55015
| Licitações: 22
Escultura em bronze
A. Santos
Oliveira Martins
Escultura em bronze
Assinada e datada 1941
Alt: 21,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Escultura em bronze
A. Santos
Oliveira Martins
Escultura em bronze
Assinada e datada 1941
Alt: 21,5 cm
Vendido por 130.00 EUR