Lote - A. Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2077 | Lote: 55015 | Licitações: 22

Escultura em bronze

A. Santos

Oliveira Martins

Escultura em bronze

Assinada e datada 1941

Alt: 21,5 cm

Vendido por 130.00 EUR