Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 56470 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

José Ribeiro

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1948

26x34 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Vendido por 45.00 EUR