Lote 8 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56470
Óleo sobre madeira
José Ribeiro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1948
26x34 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
José Ribeiro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1948
26x34 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR