Lote 9 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56588
| Licitações: 28
Aguarela sobre papel
Max Leon Moreau (1902-1992)
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 56
60x48 cm
Vendido por 380.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Leon Moreau (1902-1992)
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 56
60x48 cm
Vendido por 380.00 EUR