Lote - Max Leon Moreau (1902-1992)

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 56588 | Licitações: 28

Aguarela sobre papel

Max Leon Moreau (1902-1992)

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 56

60x48 cm

Vendido por 380.00 EUR