Lote - Leque

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2129 | Lote: 56752 | Licitações: 10

Varetas em matéria cornea (chifre)

Leque

Vazadas e com dourados

Tecido em seda bordado com lantejoulas

Séc. XIX

Na sua moldura revestida a veludo

47 cm

Vendido por 40.00 EUR