Lote 1 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56752
Varetas em matéria cornea (chifre)
Leque
Vazadas e com dourados
Tecido em seda bordado com lantejoulas
Séc. XIX
Na sua moldura revestida a veludo
47 cm
Vendido por 40.00 EUR