Lote - Duque de Saldanha

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 56326 | Licitações: 5

Duque de Saldanha

Litografia de M. Antunes sobre obra de Botelho

Edição antiga do séc. XIX, com defeitos nas margens

45x40 cm

Vendido por 25.00 EUR