Lote 2 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56326
Duque de Saldanha
Litografia de M. Antunes sobre obra de Botelho
Edição antiga do séc. XIX, com defeitos nas margens
45x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Duque de Saldanha
45x40 cm
Vendido por 25.00 EUR