Lote 3 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65306
2 Pares de Esculturas Chinesas
Par de Cães Foo e Par de placas com decorações florais
Pedra Sabão
Fabrico da 1ª metade do séc. XX
Alt: 19,5 cm / 15 cm
Nota: Mínimos defeitos. Poderão ser usados como serra-livros.
Vendido por 40.00 EUR