Lote - 2 Pares de Esculturas Chinesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65306 | Licitações: 9

2 Pares de Esculturas Chinesas

Par de Cães Foo e Par de placas com decorações florais

Pedra Sabão

Fabrico da 1ª metade do séc. XX

Alt: 19,5 cm / 15 cm

Nota: Mínimos defeitos. Poderão ser usados como serra-livros.

Vendido por 40.00 EUR