Lote - Par de espelhos de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65573 | Licitações: 35

Madeira dourada

Par de espelhos de parede

Séc. XVIII

Madeira dourada

Alt: 42 cm - cada

Nota: Faltas de madeira, defeitos no dourado.

Vendido por 288.00 EUR