Lote 2 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65573
| Licitações: 35
Madeira dourada
Par de espelhos de parede
Séc. XVIII
Madeira dourada
Alt: 42 cm - cada
Nota: Faltas de madeira, defeitos no dourado.
Vendido por 288.00 EUR