Lote - A. Materassi (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 63283 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

A. Materassi (?)

Óleo sobre madeira

Assinado

31x38,5 cm

Vendido por 25.00 EUR