Lote 26 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 63283
Óleo sobre madeira
A. Materassi (?)
Óleo sobre madeira
Assinado
31x38,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. Materassi (?)
Óleo sobre madeira
Assinado
31x38,5 cm
Vendido por 25.00 EUR