Lote - N. Roubaud

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65877 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

N. Roubaud

Marinha (Costa da Caparica)

Óleo sobre tela

Assinado

37,5x58 cm

Vendido por 300.00 EUR