Lote 27 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65877
| Licitações: 38
Óleo sobre tela
N. Roubaud
Marinha (Costa da Caparica)
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x58 cm
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre tela
N. Roubaud
Marinha (Costa da Caparica)
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x58 cm
Vendido por 300.00 EUR