Lote - Dosay K

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65788 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Dosay K

Nú femino

Óleo sobre tela

Assinado

58,5x49 cm

Escola Húngara. Nota: Marca da grade na tela (ligeiro vinco)

Vendido por 72.00 EUR