Lote 29 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65788
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Dosay K
Nú femino
Óleo sobre tela
Assinado
58,5x49 cm
Escola Húngara. Nota: Marca da grade na tela (ligeiro vinco)
Vendido por 72.00 EUR